Отчет РИП "АЬАГАС ЭЙГЭ СИТИМЭ"

29.03.2021

Хочу такой сайт

Письмо Министру образования и науки Республики Саха (Якутия) Сивцеву М.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендация МКУ УО Чурапчинского улуса(района) Министру образования и науки Республики Саха (Якутия) Сивцеву М.П. .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на участие в конкурсе на грант Главы Республики Саха (Якутия) для образовательных организаций, реализующих инновационные проекты .pdf (скачать) (посмотреть)
Структура проекта "Образовательный кластер "АЬАГАС ЭЙГЭ СИТИМЭ".pdf (скачать) (посмотреть)

Подготовленные к печати учебно-методические пособия

29.03.2021

Модель организации педагогического процесса в ДОО «Открытое образовательное пространство: детско-взрослые сообщества». Учебно-методическое пособие / Т.А. Макарова, О.И. Михалева, Е.П. Сивцева, С.В. Платонова.pdf (скачать) (посмотреть)
Вариативные модели открытого образовательного пространства. Учебно-методическое пособие / Сивцева Е.П., Платонова С.В., Макарова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого – педагогическая поддержка детей раннего возраста в открытом образовательном пространстве. Учебно-методическое пособие / Ефремова Т.Н., Федорова Л.Е., Макарова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Совместная деятельность с родителями в открытом образовательном пространстве. Учебно-методическое пособие / Ефремова Т.И., Макарова А.Н., Макарова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
СБОРНИК СТАТЕЙ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА “АҺАҔАС ЭЙГЭ СИТИМЭ”: под ред. Егорова Е. Е., Иванова З.А., Макарова Т.А. Учебнометодическое пособие / Егорова Е. Е., Иванова З.А., Макарова Т.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная технология в открытом образовательном пространстве. Учебно-методическое пособие / Иванова Е.С., Саввина М.П., Макарова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
«Общественное-государственное управление в открытом образовательном пространстве» Учебно-методическое пособие/Яковлева М.Н., Вырдылина М.Д. Жиркова М.Д Макарова Т.А. .pdf (скачать) (посмотреть)
Совместная деятельность детей и взрослых в открытом образовательном пространстве. Учебно-методическое пособие / Дьячковская З.Д., Сивцева Е.П., Платонова С.В., Макарова Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)