Организация образовательного процесса в 2022-2023 учебном году

Хочу такой сайт

Распоряжение от 23 сентября 2021 года №1404 Об изменении направленности групп в МБДОУ Чурапчинского улуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 23 сентября 2021 года №1405 Об установлении режима играфика работы, количества групп ОУ, реализующих программы дошкольного образования на территории Чурапчинского улуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О начале учебного года 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О противоэпидемиологических мерах.pdf (скачать) (посмотреть)

Планы образовательной деятельности в условиях дистанционного обучения детей

План ДО по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
План ДО 2 младшей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
План ДО детско-взрослого сообщества Дьукээбил.pdf (скачать) (посмотреть)
План ДО подготовительной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы средней группы 2.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы средней группы 1.pdf (скачать) (посмотреть)