Встречаем Новый год – 2022 год – год тигра.

10.01.2022

У каждого ребенка встреча волшебного Нового года – это непредсказуемая сказка счастливого детства. Дети 2 младшей группы  были в гостях у сказки «Куобах дьиэтэ». Читали стишки, водили хоровод возле елки. Родители участвовали в конкурсах  поделок «Символ года». 1 место заняла Макарова Кира. 2 место – Трофимова Мотя. 3 место –Трофимов  Владик. На конкурсе маскарадов 1 место заняла – Макарова Кира. 2 место – Трофимов Владик. 3 место – Говоров Вася. На конкурсе обьемных фигур «Герои Диснея» 1 место заняли семья Говоровых, Иннокентий Афанасьевича и Ольги Романовны. 2 место – семья Аммосовых, Игоря Алексеевича и Алефтины Федоровны. 3 место – семья Сивцевых, Юрия Алексеевича и Лены Иосифовны.

Дети средней группы окунулись в сказку «Аптаах түгэн» и вместе со Снеговиком и Сулусчааном встретили Деда Мороза и Снегурочку. Водили хоровод возле елки. Радовались подаркам деда Мороза. Родители участвовали в конкурсах  поделок «Символ года». 1 место заняла Макаров Алгыс. 2 место – Герасимов Тамерлан. 3 место Макаров Дьулустан. На конкурсе маскарадов 1 место занял Макаров Дьулустан. 2 место – Трофимова Кэскиллээнэ. 3 место – Иванова Айылгылаана. На конкурсе обьемных фигур «Герои Диснея» 1 место заняли семья Говоровых, Алексея Афанасьевича и Марии Романовны. 2 место – семья Аммосовых, Игоря Алексеевича и Алефтины Васильевны. 3 место – семья Беляевых, Дьулустаана Алексеевича и Саманты Алексеевны.

Дети старшей и подготовительной  группы отправились в страну «Мультландия» и встретили Деда Мороза и Снегурочку. Водили хоровод возле елки. Пели песни и читали стишки. Родители участвовали в конкурсах  поделок «Символ года». 1 место заняла Герасимова Сати. 2 место – Гурьева Тайаара. 3 место – Макарова Туйаара. На конкурсе маскарадов 1 место занял Тарасов Тускул. 2 место – Макарова Катя. 3 место – Жиркова Лиза. На конкурсе обьемных фигур «Герои Диснея» 1 место заняли семья Протодяконовых, Аделины и Ольги Анатольевны. 2 место – семья Сивцевых, Ивана Иосиповича и Ефросиньи Александровны. 3 место – семья Жирковых, Амелии и Арины Андреевны

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022